3 способа, как избавиться от крыс в вашем любимом доме навсегда

По прочтению вы узнаете особенности грызунов и способы их истребления от компании с 10-летним опытом пест-контроля, которой доверяют лидирующие бренды.

25 авг. 2022
Статья
Одна из серьезнейших проблем — появление грызунов на вашей территории. Они могут появится мгновенно и в больших количествах. Чаще всего это может произойти в определённые периоды их размножения и увеличения численности. Грызуны загрязняют и уничтожают продукты, портят предметы, распространяют заразу, и при этом агрессивны.

Вступление

Директор деп. производственного контроля
Алексей
Меньшиков
Грызуны являются крайне умными животными с высоким инстинктом самосохранения. Чтобы справится с проблемой, нужно использовать только передовые, современные методы борьбы. И это не просто какой-то баллончик с мышиным ядом — поверьте, он не поможет. Это комплекс мер, направленный на истребление всей стаи грызунов на вашей территории.

Крысы так устроены, что могут питаться чем угодно. И если кругом вообще нет того, что можно съесть – они съедят своего собрата. Перегрызть металлический шнур, пролезть через узенькую дырочку, залезть на поверхность — всё это они тоже умеют. И поэтому типичные мышеловки просто не будут работать. Одного грызуна вы поймаете, а остальные останутся на свободе.

Привлечение специалистов

Как отличить мышь
Крысы так устроены, что могут питаться чем угодно. И если кругом вообще нет того, что можно съесть – они съедят своего собрата. Перегрызть металлический шнур, пролезть через узенькую дырочку, залезть на поверхность — всё это они тоже умеют. И поэтому типичные мышеловки просто не будут работать. Одного грызуна вы поймаете.

Если вам было интересно, поделитесь статьей в своих социальных сетях — это поможет продвижению нашей группы компаний.

Поделитесь публикацией

Получите расчет стоимости услуги

Мы свяжемся с вами, согласуем стоимость работы, предложим ближайшие даты для выезда и уничтожения ваших вредителей.
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных.